INES - INSTITUTO NACIONAL DE EDUCAÇÃO DE SURDOS

SORTEIO DEFINITIVO DE VAGAS CURSO DE LIBRAS 2019.1

TURMA A | SEGUNDA FEIRA | 13:55 - 17:05 | 5 VAGAS

SEM RESERVA DE VAGAS NESTA TURMA PARA PCD AUDITIVO

CLASSIFICADOS VAGAS REGULARES CLASSIFICADOS VAGAS RESERVA PCD AUDITIVO NÃO CLASSIFICADOS

NOME DATA DE NASCIMENTO ORDEM SORTEIO SEQUENCIAL
MARCIA DE SOUZA ALVES 22/10/1973 1 73
MONIQUE DA SILVA SANTANA 29/03/1992 2 43
MANUELE DA SILVA BITENCOURT 03/03/2004 3 50
ANDRESSA DE JESUS SANTIAGO 26/06/2002 4 51
BRUNA DE MORAIS ALVES 23/08/1994 5 5
ANA PAULA SANCHES DEVESCOVI 29/07/1986 6 62
HOSANA MENDES DE MENDONÇA 04/01/1972 7 6
ROSILENE DA SILVA MONTEIRO 28/10/1966 8 37
SHAIMA MARQUES SILVA CARVALHO 06/08/1996 9 10
RENATA CAMPOS NASCIMENTO 30/05/1997 10 14
HELENA LUSTOSA MACEDO 25/10/1952 11 2
HELENA FRANCO DE VILHENA 16/04/2000 12 49
BEATRIZ MARIA DA COSTA 10/02/1953 13 55
VIVIANE FEITOSA DE MORAES 03/05/1988 14 65
SEVERINA FERREIRA DE OLIVEIRA 18/04/1960 15 32
TELMA DE SOUZA BARBOSA 04/11/1966 16 17
JULIA CARVALHO DE ABREU 29/12/1999 17 8
LEIRIANA DE FREITAS PESSANHA 23/07/1967 18 74
JHÚLIA ORRANA MALUF DO NASCIMENTO 27/05/2000 19 54
DAMÁRIS CRISTINA DA SILVA CRUZ 15/03/1997 20 75
DANIELLE PINTO PEREIRA SALGADO 29/05/1977 21 35
MARIA EDUARDA CAMPOS MONTEIRO 23/10/1998 22 23
RONALDO DOS SANTOS 26/03/1976 23 45
EDIR DA SILVA JUSTI 14/04/1960 24 52
MARIA APARECIDA LEAL DA SILVA 11/11/1969 25 30
TALLITA CARVALHO DA SILVA RIBEIRO 18/10/1993 26 53
VERA APARECIDA MONTEIRO SILVA DE ABRANTES 23/01/1963 27 41
YASMIN BERMUDO LYRA 29/10/1997 28 31
MARIA JULIE FREIRE CARVALHO 10/06/1994 29 42
NILZA MARIA CUNHA MONTEIRO CHAVES 18/08/1955 30 12
SINQUETT DE AZEVEDO CARRIOLO 03/12/1974 31 13
JÚLIA NATHÉRCIA DO AMARAL ALBERT 18/11/1997 32 27
MAYA HANBURY 12/01/1996 33 48
WANISE AZEVEDO DE SOUZA FERNANDES 10/03/1961 34 58
GLEIDE SELMA OLIVEIRA DOS REIS PINTO 19/08/1972 35 39
SAMILLA MARIA FEMININO PAULO 04/07/1989 36 9
ALINE EDITH VIEIRA LEMOS 01/09/1988 37 63
CRISTIANE COSTA DE SOUZA 29/08/1974 38 69
TANIA ELOY BORGES 05/01/1967 39 19
WILLIAM JUNIOR DE OLIVEIRA JOVENTINO 14/07/1996 40 61
BEATRIZ MACEDO DE SOUZA 29/11/1999 41 64
GABRIEL OZORIO RODRIGUES BARBOSA 10/12/1999 42 68
JÉSSICA COSTA PRAZERES 22/11/1989 43 72
DANIELE SOUZA CONCEIÇÃO 07/07/1989 44 22
THAMIRES DA SILVA ALVARENGA 17/11/1995 45 60
ANDREIA GOMES DA SILVA 25/03/1976 46 18
MAGDA CLAUDIA CAMPELO BARROS 20/07/1965 47 15
TÂNIA MARISSOL DOS SANTOS YABARRENA 25/08/1971 48 70
JÉSSICA CARVALHO DE ABREU 29/12/1999 49 11
AIRAM AIMÉ NESTI DUPRET LAMAS LEITE 31/08/1997 50 46
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS ALMEIDA 26/06/1996 51 20
DIEGO DIOLINDO RAYMUNDO 21/06/1985 52 36
CLAUDIA DA ROCHA DANTAS 31/01/1979 53 40
DAILANI PINHEIRO DA SILVA 26/01/1995 54 44
EDCLEYSON DA SILVA FRANÇA 04/10/1992 55 21
ISABELLE DE PAULA SOUZA 27/12/2000 56 47
JORGINETH MARIA DE OLIVEIRA 07/06/1963 57 24
LAÍS DOS SANTOS SILVA 06/06/1987 58 38
CLÁUDIO DA SILVEIRA BEZERRA 26/08/1974 59 16
VIVIANNE RODRIGUES DE OLIVEIRA 13/08/1992 60 26
FLAVIA FERNANDES 21/04/1975 61 4
GUILHERME MONTEIRO DA SILVA COELHO 21/06/1994 62 66
MARIA EDUARDA MACEDO 22/05/2003 63 33
MELINA PEREIRA SANTOS 17/02/1984 64 1
LEONARDO GABRIEL ALVES DA SILVA 05/10/2002 65 25
AMANDA DA SILVA DE LIMA SANTOS 06/01/1990 66 7
ELAINE CRISTINA CORREIA DA SILVA 26/01/1982 67 28
ÉLIDA ISABEL FELIX DA SILVA MENEZES 04/03/1982 68 71
LETÍCIA CAMPOS SILVA DAS CHAGAS 08/03/2003 69 67
GIOVANNA CECÍLIA JESUS CANUTO DE SOUSA 01/07/2004 70 57
BÁRBARA FERREIRA DA CUNHA TELES 24/05/1985 71 34
ALICE ERTHAL DOS REIS CABRAL 23/03/1983 72 56
NATÁLIA CAMPELO BARROS LEITE 13/01/1987 73 3
AMANDA SERRANO DA FONSECA 27/06/1996 74 29
LEONARDO MONTE FIGUEIREDO PENA BARROS 28/11/2001 75 59